Состав команды



       Привет всем от Жукова Романа. Я являюсь руководителем команды, отвечаю за организационные мероприятия, снабжение  комплектующими для робота, полный цикл проектирования – от технического предложения до технического проекта, а также участвую в подготовке деталей, компоновке и сборке робота. Я, как и остальные участники,  являюсь студентом 3 курса кафедры РК-10 МГТУ им. Н.Э. Баумана. В сфере моих интересов находятся: проектирование изделий, микроконтроллеры, программирование, ТРИЗ.  В свободное время люблю просматривать документальные фильмы, играть в баскетбол. В команде выполняю роль конструктора.



      Здравствуйте. Я Пройдаков Евгений, студент МГТУ им. Н.Э.Баумана третьего курса кафедры РК9-51. Увлекаюсь высокими технологиями,  автоматизацией, робототехникой, философией и плаванием. В свободное время люблю гулять по Москве, ходить в кино, проводить время с друзьями.
В команде отвечаю за разработку, установку и отладку систем:
1. Интерфейсов обмена данными между всеми компонентами робота.              
2. Обнаружения чужого робота, для избегания столкновений с последним.
              3. Взаимодействием робота с маяками для координации  его деятельности.
   От соревнований хочу получить опыт международного общения и навыки работы в команде. 









Меня зовут Суворов Дмитрий Андреевич. Я учусь на третьем курсе МГТУ имени Баумана на кафедре «Роботы и Робототехнические Системы». Интересуюсь программированием, в команде отвечаю за техническое зрение и стратегический уровень управления. В свободное время хожу на айкидо.















Я, Иконников Евгений, как и другие участники команды являюсь студентом 3 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана. В команде я отвечаю за сборку робота, слежу за его техническим состоянием, участвую в его проектировании. Помимо технических дисциплин увлекаюсь спортом, в частности, плаванием, которым занимаюсь с 7 лет, и футболом.












Добрый день!
Я, Картавый Павел, студент МГТУ им. Н.Э. Баумана группы РК10-51. Мои увлечения - робототехника, проектирование, а также кудо и водное поло.
В проекте Eurobot2010 я отвечаю за реализацию аппаратного уровня, в том числе:
- разработка алгоритмов управления шаговыми приводами и серводвигателями.
- разработка интерфейса обмена между материнской платой и контроллерами.
- сборка и отладка электроники