Технический проект

   На данный момент мы завершили проектирование робота в соответствии регламенту и начали его сборку. Робот состоит из 2х секций. В нижней располагается электроника и элементы питания,  а также шаговые двигатели и драйверы к ним. Верхняя часть - кузов. Вместимость кузова - не менее 8 шаров диаметром 100 мм. Впереди в небольшом углублении расположен манипулятор. На представленном ниже рисунке изображена его предварительная конструкция, на ряду с ней проектируется дополнительная система вертикального подъема.





    Впереди расположен манипулятор с микропереключателями, управляемый сервоприводами, под ним  расположена видеокамера. Манипулятор будет изготовлен из фотополимера. Весь робот состоит из стандартных профилей  и элементов ПВХ панелей снаружи. Вверху расположена подставка под инфракрасный маяк  








   Кузов открывается сервоприводами для сброса объектов. Площадка кузова наклонная.





   Внизу впереди установлены источники питания – 2 необслуживаемых свинцовых аккумулятора, шасси, драйвера шаговых двигателей и колеса от самоката. Вся конструкция выполнена из алюминия АД-31 - профиль и полоса. Манипулятор поднимается с помощью цифровых сервоприводов по типу «морских лебедок». Время работы агрегата – 45 минут. Сила схватывания  - до 300 грамм. Емкость кузова – до 10 объектов ( максимум, номинал - 8).


    Сборка робота будет закончена в течении 4-5 дней и истинный вид его будет доступен на нашей странице. Ждем отзывов и предложений!







6 коммент.:

Анонимный комментирует...

ООО да это же новый модельный ряд от lADA !! Вот ты какой эконом вариант 0-0

Анонимный комментирует...

Классный моющий пылесос, впервые я увидел его в каталоге эльдорадо, цена оказалась вполне доступной и через месяц у меня в доме появился новый пылесос. Мне очень понравилось, легко и быстро чистит ковры и моет леннолиум. Он практически бесшумный, что очень кстати, если в доме плохая шумоизоляция. Явный минус этого пылесоса - это малый объем, его приходится довольно часто чистить, но это мелочи. Так что всем рекомендую.

Анонимный комментирует...

Кстати розовые колесики это так гламурно вот ещебы побольше стразиков и вообще что это за синенькая панелька? синий с розовым товарищи где ващ вкус розовое прекрасно сочетается с фиолетовым немедленно перекрасить!! А Подставочка вообще зеленая никакого вкуса!!! Немедленно все перекрасить и вообще какойто странный у вас эпилятор или что ето 0-0

Анонимный комментирует...

Остановитесь люди это же терменатор предсказание сбывается сначала группа студентов создаст робота способного грузить 10 обьектов до 300 грамм потом до 500 грамм потом до 1 килограма а потом этот робот уничтожит человечество !!!

Анонимный комментирует...

Вам надоело целый вечер резать обощи на ужин? Шинкование лука не доставляет Вам удовольствия? Хотите больше времени проводить с семьей? Представляем Вам новый ультра-современный кухонный комбайн пятого поколения EuroBot! Быстрый и мощный, он всегда готов радовать Вас и Ваших близких мелко нашинкованными обощами, рыбой, мясом и многим, многим другим. Кроме того, EuroBot, благодаря новейшим немецким цифровым сервоприводам позволяет Вам в считанные секунды сделать фарш. Старые мясорубки остались в прошлом. Посмотрите, с какой легкостью этот чудо-комбайн режет даже кукурузу! Корпус комбайна выполнен из антимикробного нецарапающегося аллюминия АД-31, поэтому Ваш EuroBot всегда будет выглядеть, как новый. Eurobot абсолютно автономный, теперь у Вас в кухне не будет мешающих проводов. Время работы аккумуляторов без подзарядки - 45 минут! Благодаря колесам от самоката Вы можете легко перемещать EuroBot с места на место, как Вам удобно. А теперь - сюрприз. Стоит этот чудо-помощник всего 99.95$. Звоните и заказывайте EuroBot. Наш телефон Вы видите сейчас на Ваших экранах. Если Вы позвоните прямо сейчас, Вы получите подарок - набор дополнительных насадок и кулинарную книгу. В итоге мы получаем - комбайн EuroBot + набор дополнительных насадок + кулинарная книга. И все это - за 99.95$!

Анонимный комментирует...

Новая бритва EuroBot от Gillette позволяет добиться чистого и комфортного бритья благодаря наличию сервоприводов и лезвий из фотополимера. Более мягкое скольжение бритвы благодаря колесикам от самоката сделает Ваше лицо неотразимым. Gillette - лучше для мужчины нет!

Отправить комментарий